SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бавария – Аугсбург Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 18:30
Событие завершилось
09 ноября 2013, 20:30
Бавария, эмблема команды
Бавария
{{shet1}}
{{shet2}}
Аугсбург
Аугсбург, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет


"Бавария" – "Аугсбург" (09. 11.2013 г.)
Мюнхенская " Бавария" уже гарантировала себе участие в плей-офф Лиги чемпионов и может сосредоточить свое внимание на внутреннем первенстве. Здесь дела у команды Пепа Гвардиолы тоже идут неплохо: 29 набранных пунктов после 11-ти матчей с начала сезона и первая позиция в турнирной таблице. В 12-м туре Бундеслиги "Бавария" будет принимать на родной "Альянц Арене" скромный "Аугсбург". Победа в этом матче может помочь подопечным экс-наставника "Барсы" оторваться от "дортмундцев" в турнирке чемпионата Германии. Почему? "Боруссия Д" в 11-м туре сыграет с непростым "Вольфсбургом", который входит в первую 5-ку команд Бундеслиги в текущем сезоне и который любит отбирать пункты в лидеров.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 4 раза: 4 победы "мюнхенцев";
- в 4-х матчах против "Баварии" футболисты "Аугсбурга" забили лишь 2 гола;
- "Бавария" – самая надежная команда нынешнего сезона Бундеслиги – 7 пропущенных голов;
- "Аугсбург" – 3-я наименее результативная гостевая команда Бундеслиги – 4 забитые мячи в выездных матчах.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Бавария" – "Аугсбург" 09.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:30(МСК).


Матч: Бавария - Аугсбург смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Бавария - Аугсбург" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время окончания поединка написано в верхнем углу напротив названия трансляции. В том случае, если Вы пропустили матч "Бавария - Аугсбург", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Желаете окунуться в океан новостей футбола и хоккея пока не начался поединок "Бавария - Аугсбург" ? Перейдите по ссылке «Новости» и вы найдете перечень наиболее важных и свежих новостей в спортивном мире.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.