SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бавария – Гамбург Смотреть онлайн

Время начала 14 декабря 2013, 18:30
Событие завершилось
14 декабря 2013, 20:20
Бавария, эмблема команды
Бавария
{{shet1}}
{{shet2}}
Гамбург
Гамбург, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бавария - Гамбург смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 14 декабря 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими командами "Бавария - Гамбург" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Хотите погрузится в океан новостей футбола и хоккея, пока не начался поединок "Бавария - Гамбург"? Перейдите в раздел «Новости» и вы найдете перечень наиболее актуальных новостей спорта.

Вам понравилась трансляция "Бавария - Гамбург"? Разместите ссылку на наш портал у себя в социальных сетях или просто посоветуйте своим друзьям наш портал.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится противостояние "Бавария - Гамбург"? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сразу же сделаете свой прогноз.


В середине недели подопечные Мануэля Пеллегрини отчетливо показали всему футбольному миру, что "Бавария" – команда, которую можно обыгрывать, что там играют такие же люди, как и везде. Хватит ли сил и возможностей у "Гамбурга" повторить подвиг имени "горожан"?

Кажется, что вряд ли. "Красноштанники" не обладают таким человеческим ресурсом, как англичане. А без него обыграть ФК "Голливуд" с Рибери, Мюллером, Роббеном и остальными в составе будет очень трудно.

Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 45 матчей: 24 победы у мюнхенцев,  8 "викторий" у "Гамбурга", еще 13 матчей завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  92:39 в пользу "Баварии";
•    Самый результативный матч между клубами завершился  победой "Баварии" со счетом 9:2;
•    Последний раз "Гамбург" смог обыграть мюнхенский клуб в сентябре 2009-го года;