SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Боруссия Д – Аугсбург Смотреть онлайн

Время начала 25 января 2014, 18:30
Событие завершилось
25 января 2014, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Боруссия Д - Аугсбург смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 25 января 2014
Начало матча: 18:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими коллективами "Боруссия Д - Аугсбург" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Если, зайдя на страницу события, Вы заметили заголовок белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам необходимо подождать его начала. Время старта матча будет указан в правом верхнем углу напротив названия "Боруссия Д - Аугсбург". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновлять страницу – зачастую изображение доступно уже за 15 минут до начала игры. Перед началом трансляции Вы можете попробовать угадать результат трансляции во влиятельной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий результат всех спортивных событий, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Если вам мешают комментарии к игре "Боруссия Д - Аугсбург", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они закроются.


Первый круг Бундеслиги нынешнего сезона "Боруссия Дортмунд" провела не очень удачно: после 17 матчей "шмели" занимают 4-е место в турнирной таблице и отстают от лидирующей "Баварии" на 11 пунктов. Команда Юргена Клоппа должна солидно добавить во второй части чемпионата, иначе она рискует не попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона. Победа над "Аугсбургом" станет хорошим началом для победной серии "шмелей".

Знаете ли вы что:

    команды сыграли между собой 5 раз: 4 победы "шмелей", 1 ничья, 0 побед "Фюггеров";
•    в 5-ти матчах против "Аугсбурга" "дортмундцы" забили 15 голов;
•    после первого круга Бундеслиги сезона 2013/2014 "Боруссия Д" имеет в своем пассиве 3 поражения дома – за весь прошлый сезон чемпионата Германии "шмели" проиграли на "Сигнул Идуна Парк" всего лишь 4 матча;
•    "Айнтрахт", "Ганновер" и "Аугсбург" – худшие команды нынешнего сезона Бундеслиги по результативности в гостевых встречах.