SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бавария – Вердер Смотреть онлайн

Время начала 26 апреля 2014, 17:30
5 (1)
Событие завершилось
26 апреля 2014, 19:20
Бавария, эмблема команды
Бавария
{{shet1}}
{{shet2}}
Вердер
Вердер, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бавария - Вердер смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 26 апреля 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Бавария - Вердер" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени необходимо посмотреть объявления в течение минуты). Иногда рекламное объявления пропадает самостоятельно (зачастую до минуты). Если рекламный баннер не исчез (такое периодически происходит), лучше всего будет перезагрузить страницу видео игры "Бавария - Вердер" – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Хотите больше узнать о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Бавария - Вердер"? Щелкните на название лиги и будет загружена страница с ее детальным описанием.