SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бавария – Штутгарт Смотреть онлайн

Время начала 10 мая 2014, 17:30
Событие завершилось
10 мая 2014, 19:30
Бавария, эмблема команды
Бавария
{{shet1}}
{{shet2}}
Штутгарт
Штутгарт, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бавария - Штутгарт смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 10 мая 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Бавария - Штутгарт" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Если, заходя на страницу игры, Вы заметили примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать начала. Ближе к началу события предлагаем Вам перезагрузить страницу – зачастую трансляция работает уже за 10-15 минут до начала игры. Во время ожидания матча Вы можете поставить на исход события в авторитетной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится противостояние "Бавария - Штутгарт"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.