SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Боруссия Д – Вольфсбург Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2012, 18:15
Событие завершилось
08 декабря 2012, 20:15
Событие завершилось
Показать счет

"Боруссия" Д. - "Вольфсбург" (8.12.2012 г.)

На этой неделе в ответном матче группового турнира Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" команда Юргена Клоппа могла позволить себе играть резервным составом: турнирное положение позволяло. Однако, даже с таким набором футболистов "пчелы" смогли выиграть. Понятно, что отставание в 11 очков от "Баварии" заставляет дортмундцев в Бундселиге выставлять самый боевой состав против "волков". Только не известно до сих пор, сможет ли сыграть Гетце, у которого травма мышц.

Что касается игровой формы команд, то она сильно отличается. У дортмундцев прекрасная атака (30 голов, в среднем по 2 гола за матч) и 16 пропущенных мячей. Боевой дух тоже высок после победы против Манчестер Сити в последнем матче Лиги Чемпионов.  Их домашние показатели: 4 победы, 2 ничьи и одно поражение. Вольфсбург находится на 15-й позиции в турнирной таблице с 16 очками - 8 баллов от последнего места. Команда забила 14 мячей, а пропустила 23. Их выездная форма: 3 победы, одна ничья и 4 поражения.

Знаете ли вы что:

- в последних семи встречах "Вольфсбург" ни разу не побеждал "Боруссию" Дортмунд;

- "Вольфсбург" и "Боруссия" Дортмунд на двоих выиграли три из последних четырех чемпионств Бундеслиги (в сезоне 2009-10 гг. победила "Бавария");

- команды сыграли между собой 30 игр: 17 побед дортмундцев, 7 ничьих и 6 побед "Вольфсбурга".

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"  Вы сможете 8.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:15 (МСК).