SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Айнтрахт – Вердер Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2012, 21:15
Событие завершилось
08 декабря 2012, 23:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Айнтрахт - Вердер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига
Дата проведения: 08 December 2012
Начало матча: 21:15 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными командами "Айнтрахт - Вердер" (Чемпионат Германии по футболу. Бундеслига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок завершился. Время окончания поединка указано в верхнем углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч "Айнтрахт - Вердер", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую такие трансляции слегка отстают на пару минут.

Вам нравится игра "Айнтрахт - Вердер"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.