SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Байер Л – Боруссия Д Смотреть онлайн

Время начала 03 февраля 2013, 20:15
Событие завершилось
03 февраля 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

"Байер" – "Боруссия " Д (03. 02.2013 г.)

В центральном матче 20 тура Бундеслиги "Байер" на "Бай-Арене" сыграет с дортмундской "Боруссией". Обе команды находятся вверху турнирной таблицы. Более того, именно они на данный момент конкурируют за 2 место в чемпионате. Разрыв между соперниками составляет всего лишь одно очко. Победа позволит леверкузенцам оторваться от "черно-желтых" на более комфортную дистанцию. В свою очередь, 3 очка помогут "Боруссии" обогнать "фармацевтов" в "турнирке" и выйти на вторую позицию.

Если сравнивать текущую форму команд, то явно сильнее выглядит дортмундский клуб. "Боруссия" одержала две уверенные победы после новогоднего перерыва: 0:5 над "Вердером" и 3:0 с "Нюрбергом". "Байер" последнюю встречу в чемпионате против "Фрайбурга" сыграл в нулевую ничью, а во встрече с "Айнтрахтом" одержал победу 3:1.

Матч первого круга между соперниками в Дортмунде завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

"Байер" сыграет без Карима Беллараби.

В "Боруссии" Д травмированы Патрик Овомойела и Невен Суботич.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 43 раза: 16 побед "Байера", 12 ничьих, 15 побед "Боруссии" Д;
- "дортмундцы" не проигрывает на "Бай-Арене" уже на протяжении пяти матчей;
- "черно-желтые" в этом сезоне лучше играют на выезде, чем дома: 19 из 36 очков в Бундеслиге "Боруссия" Д одержала не на родном стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Байер" - "Боруссия" Д 03. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).