SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Демпо – Мохун Баган Смотреть онлайн

Время начала 28 ноября 2012, 17:15
Событие завершилось
28 ноября 2012, 19:30
Демпо - Мохун Баган, эмблема лиги
Демпо - Мохун Баган
Матч: Демпо - Мохун Баган прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Индии по футболу
Дата проведения: 28 November 2012
Начало матча: 17:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными футбольными коллективами "Демпо - Мохун Баган" (Чемпионат Индии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что правее этого текста представлены ссылки на трансляции онлайн некоторых параллельно проходящих спортивных поединков. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Если трансляция матча "Демпо - Мохун Баган" перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность модераторам определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро решать проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт самым удобным!

Если вам понравилось видео матча "Демпо - Мохун Баган", Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию на своей странице.