SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мохун Баган – СК Гоа Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 15:30
Событие завершилось
19 октября 2013, 17:30
Мохун Баган – СК Гоа, эмблема лиги
Мохун Баган – СК Гоа
Матч: Мохун Баган – СК Гоа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Индии по футболу
Дата проведения: 19 October 2013
Начало матча: 15:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя заслуженными коллективами "Мохун Баган – СК Гоа" (Чемпионат Индии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы около видео могут быть выложены несколько каналов с игрой. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество альтернативных трансляций матча "Мохун Баган – СК Гоа", чтобы каждый из Вас выбрал для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам сразу пощелкать все работающие на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные объявления. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вы должны подождать около 15-20 секунд). Периодически рекламное объявления закрывается автоматически (чаще всего до 25 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое периодически происходит), Вам необходимо обновить страницу видео матча – после этого неполадка будет устранена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). В случае, если на матч работает всего одно видео, советуем Вам периодически обновлять страницу до появления на ней нового канала. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через несколько минут. Еще советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем наши администраторы дают информацию о подключении свежих видео встречи.