SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Праяг Юнайтед – Демпо Смотреть онлайн

Время начала 10 декабря 2013, 15:30
Событие завершилось
10 декабря 2013, 17:30
Праяг Юнайтед, эмблема команды
Праяг Юнайтед
{{shet1}}
{{shet2}}
Демпо
Демпо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Праяг Юнайтед - Демпо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Индии по футболу
Дата проведения: 10 декабря 2013
Начало матча: 15:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Праяг Юнайтед - Демпо" (Чемпионат Индии по футболу)

Если, посещая страницу события, Вы увидели слова светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам необходимо подождать его начала. Момент начала матча будет отмечен в углу страницы напротив надписи "Праяг Юнайтед - Демпо". К началу трансляции матча советуем Вам обновлять страницу – зачастую картинка появляется уже за 10 минут перед началом игры. Ожидая начало трансляции Вы можете поставить на результат события в уважаемой букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если трансляция матча по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие каналы на матч и максимально быстро устранять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш сайт лучше!