SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Корк Сити – Слиго Роверс Смотреть онлайн

Время начала 05 июля 2013, 22:45
Событие завершилось
06 июля 2013, 00:45
Корк Сити - Слиго Роверс, эмблема лиги
Корк Сити - Слиго Роверс

Матч: Корк Сити - Слиго Роверс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Ирландии по футболу
Дата проведения: 05 июля 2013
Начало матча: 22:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими футбольными клубами "Корк Сити - Слиго Роверс" (Чемпионат Ирландии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время конца поединка указано вверху страницы рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Корк Сити - Слиго Роверс", кликните на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим отметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и время от времени Вам необходимо подождать до полминуты). Зачастую реклама закрывается самостоятельно (обычно до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (время от времени такое случается), Вам следует перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – после перезагрузки неполадка будет устранена.