SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Филкир – Тор Смотреть онлайн

Время начала 26 мая 2013, 23:45
Событие завершилось
27 мая 2013, 02:00
Филкир - Тор, эмблема лиги
Филкир - Тор

Матч: Филкир - Тор смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Исландии по футболу
Дата проведения: 26 травня 2013
Начало матча: 23:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя стоящими коллективами "Филкир - Тор" (Чемпионат Исландии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего необходимо подождать до несколько секунд). Зачастую видео с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (периодически такие неполадки возникают), лучше всего будет перезапустить видео матча "Филкир - Тор" – после перезагрузки рекламный баннер закроется.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени эти спортивные трансляции слегка отстают на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит трансляция матча "Филкир - Тор"? Щелкните на название лиги и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.