SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Реал Мадрид Кастилья – Алавес Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2013, 21:15
Событие завершилось
10 ноября 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Реал Мадрид Кастилья - Алавес прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 21:15 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными соперниками "Реал Мадрид Кастилья - Алавес" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда необходимо подождать примерно несколько секунд). Зачастую видео с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 25 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), эффективным решением будет обновить онлайн-трансляции матча – после этого реклама исчезнет.

В случае, если прямая трансляция "Реал Мадрид Кастилья - Алавес" перестала работать, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам находить нерабочие каналы на матч и по возможности быстро исправлять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш любимый сайт лучше!