SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Барселона Б – Лас–Пальмас Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 21:30
Событие завершилось
23 ноября 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Барселона Б - Лас-Пальмас прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Барселона Б - Лас-Пальмас" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически необходимо повременить несколько секунд). Зачастую картинка с рекламой закрывается самостоятельно (чаще всего до 30 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (периодически такие неполадки возникают), эффективным решением будет обновить страницу онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но иногда такие трансляции слегка отстают на пару минут.

Вам интересен турнир, в рамках которого проходит трансляция встречи "Барселона Б - Лас-Пальмас"? Щелкните на название лиги и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.