SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эйбар – Мальорка Смотреть онлайн

Время начала 30 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
30 ноября 2013, 23:15
Эйбар, эмблема команды
Эйбар
{{shet1}}
{{shet2}}
Мальорка
Мальорка, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Эйбар - Мальорка прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными футбольными коллективами "Эйбар - Мальорка" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Если, посещая страницу игры, Вы заметили примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать некоторое время. Момент старта события будет указан в правом верхнем углу рядом с названием "Эйбар - Мальорка". Ближе к началу события рекомендуем Вам загрузить заново ссылку – обычно трансляция работает уже за 15 минут перед началом игры. В ожидании начала трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать результат поединка в известной букмекерке, в разделе «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время окончания поединка обозначено в верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций спортивных матчей.