SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Гранада – Барселона Смотреть онлайн

Время начала 16 февраля 2013, 22:45
Событие завершилось
17 февраля 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Гранада" - "Барселона" (16.02.2013 г.)

Сразу после матча 21-го тура Примеры, в котором "Гранада" крупно проиграла на поле "Севильи" (0:3), руководство команды отправило в отставку главного тренера Хуана Антонио Анкелу. На его место пришел Лукас Алькарас, который до этого уже работал с гранадцами. И надо признать, пока что новый наставник полностью оправдывает свое назначение. Сначала команда дома сенсационно обыграла одного из грандов не мирового футболу "Реал" (1:0). А в прошлом туре "Гранада" на выезде разгромила аутсайдера "Депортиво", забив на "Риасоре" три безответных мяча. Как будет на этот раз?

Конечно, соперник у хозяев очень серьезный. В этом сезоне в Испании только "Реал Сосьедад" обыграл каталонцев, больше никому не удавалось взять три очка в матче с безоговорочным лидером. Однако, чем черт не шутит. Если каждый гирок "Гранады»" будет "умирать" на поле, тогда у хозяев шансы появятся. Только за счет характера можно победить такую "Барселону". Отметитм, что на прошедшей недели "блаугранас" матчей не играли, а в следующую среду проведут первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов на поле "Милана". Так что выезд в Гранаду станет последней репетицией перед стартом плей-офф еврокубков. Вполне возможно, что тренеры предоставят отдых кому-то из основных футболистов,

Знаете ли вы что:

- в поединке первого круга "Барселона" только под занавес смогла подобрать ключи к воротам гостей – на 87-й минуте Хави счет открыл, а уже в компенсированное время Борха Гомес записал на свой счет автогол.

- в последний раз "Гранада" выигрывала у каталонцев в Примере еще в сезоне 1971/1972 года.

- команда Вилановы не может выиграть в гостях на протяжении двух матчей.

 Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Гранада" - "Барселона" 16.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:55 (МСК).