SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Реал Мадрид – Райо Вальекано Смотреть онлайн

Время начала 17 февраля 2013, 23:45
Событие завершилось
18 февраля 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Реал" - "Райо Вальекано" (17.02.2013 г.)

Только в среду на "Сантьяго Бернабэу" гостил сам "Манчестер Юнайтед", сейчас же в гости к "Реалу" приедет только "Райо Вальекано". Почувствуйте разницу. В матче против англинчан команда Моуриньо отдала много сил, чтобы добиться положительного результата. Ничья на своем поле, конечно, в пользу мадридцев не говорит, однако оставляет шансы на продолжение борьбы. Для этого нужно в ответной игре в Манчестере проявить все свои лучшие качества, ведь Лига чемпионов, похоже, остается единственным турниром, в котором "сливочные" могут еще надеяться на победу. В чемпионате побороться за первое место с "Барселоной" уже нереально, да и шансов выйти в финал Кубка Короля после домашней ничьей с каталонцами не так и много.

Вполне реально, что в матче с "Райо Вальекано" Моуриньо выставит не основной состав. Поэтому у гостей появляются шансы достичь благоприятного результата в столице. Тем более, что команде очки нужны, ведь она ведет борьбу за место в зоне Лиги Европы. В нынешнем сезоне силу третьего по силе мадридского клуба на себе уже прочувствовали "Малага" и "Валенсия", проигравшие дома сопернику.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга победу "Реалу" над соперником принесли точные удары Бензема и Криштиану Роналду в каждом из таймов – 2:0.

- в нынешнем сезоне команда Моуриньо дома ни разу не проиграла – 9 побед и 2 ничьи.

- команды провели на "Сантьяго Бернабэу" 13 матчей в рамках Примеры и только один раз гости увезли оттуда 3 очка (2:1 в сезоне 1995/1996).

- больше всего мячей в этом противостоянии было забито в прошлом году, когда команды на двоих забили 8 голов на поле "Реала" (6:2 с хет-триком Роналду и дублем Мичу).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал" - "Райо Вальекано" 17.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).