SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Севилья Смотреть онлайн

Время начала 24 февраля 2013, 00:45
Событие завершилось
24 февраля 2013, 03:00
Событие завершилось
Показать счет

"Барселона" - "Севилья" (24.02.2013 г.)

"Барселона" не в лучшем состоянии подходит к игре против "Севильи". В прошлом туре Примеры каталонцы только благодаря Месси сумели добыть три очка в матче с "Гранадой". Гости первыми пропустили (на 26-й минуте отличился Игало), однако во втором тайме на авансцену вышел аргентинец, оформивший дубль. Но это были еще цветочки. В среду "блаугранас" провели один их худших, если не худший, матчей в сезоне 2012/2013 года. Команда была бита на "Сан-Сиро" "Миланом" (0:2) в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. За все 90 с лишним минут игры гости не создали ни одного реального момента для взятия ворот соперника. Итальянцы же забили 2 гола и вполне комфортно будут себя чувствовать на "Ноу Камп". "Барса" вступила в период кризиса?

Всю злость из-за неудачи в Милане каталонцы могут сорвать на "Севилье". В прошлом выездном поединке в Мадриде против "Реала" команда Унаи Эмери получила по полной – 1:4. Поэтому не стоит удивляться, еще подобный результат повториться и в субботу. Однако ждем все-таки сюрприза от гостей. С приходом на тренерский мостик Эмери команда явно ожила, проиграв в 5-ти встречах только в Мадриде (3 победы и ничья). Да, проблемы в обороне никуда не делись, но забивают футболисты исправно. Ждем от команд открытого и яркого футбола.     

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга "Севилья" к 53-й минуте была впереди 2:0, однако в конечном итоге не смогла взять даже очко (победный мяч Давид Вилья забил на 90+2 минуте).

- Месси забивает в 14-ти матчах кряду в Примере.

- свою единственную победу на выезде в сезоне 2012/2013 года "Севилья" добыла еще 24 сентября на поле "Депортиво" (2:0), после этого команда только дважды сыграла вничью и 7 раз проиграла.

-  в рамках Примеры соперники провели 68 игр в Барселоне: +51, =11, -6 в пользу хозяев.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" - "Севилья" 24.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:55 (МСК).