SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Депортиво Смотреть онлайн

Время начала 09 марта 2013, 22:40
Событие завершилось
10 марта 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Барселона" - "Депортиво" (09.03.2013 г.)

Ух и тяжело будет аутсайдеру Примеры "Депортиво" в матче на "Камп Ноу"! "Барса" проиграла два последних матча в Испании "Реалу", что с ней в этом сезоне еще ни разу не случалось. После вылета на прошлой неделе из Кубка Короля "блаугранас" уступили мадридцам и в чемпионате (1:2).  В этой игре также уже в добавленное время красную карточку заработал вратарь Виктор Вальдес и теперь он не сможет помочь своей команде в ближайших четырех матчах из-за дисквалификации.

Да, это поражение на турнирное положение каталонцев никак не повлияло, однако удар по самолюбию игроков нанесло ощутимый. И всю свою злость за осечку в Мадриде "Барселона" может выплеснуть на ла-корунцев. Скорее всего, разгрома гостям не миновать. С каждым туром положение чемпиона Испании 2000 года становится все хуже и хуже. Только чудо может спасти команду Фернандо Васкеса от вылета в Сегунду, ведь отыграть 8 очков отрыва от спасительного 17-го места будет невероятно сложно. 

Эта игра станет для "Барсы" последней проверкой перед решающим поединком в Лиге чемпионов. 12 марта каталонцам нужно будет отыграть 2 мяча у "Милана", поэтому не исключено, что в матче с "Депором" Роура предоставит отдых нескольким игрокам основного состава. В свою очередь, тренерский штаб гостей не сможет рассчитывать на одного из лидеров обороны Карлоса Марчены, который пропустит игру из-за удаления в матче 26-го тура против "Райо Вальекано" (0:0). 

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга соперники подарили болельщикам настоящее шоу, забив на двоих 9 голов - 5:4 в пользу "Барсы". В составе победителей хет-трик на счету Лионеля Месси.

-  в рамках Примеры соперники на поле "Барселоны" 40 матчей и хозяева потерпели только 3 поражения: 31 победа, 6 ничьих, мячи – 111:38.

- в нынешнем сезоне "Депортиво" провел 13 матчей на выезде и не добыл ни одной победы – 5 ничьих и 8 поражений.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" - "Депортиво" 09.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:55 (МСК).