SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Райо Вальекано Смотреть онлайн

Время начала 17 марта 2013, 23:25
Событие завершилось
18 марта 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

"Барселона" - "Райо Вальекано" (17.03.2013 г.)

Матч с третьим по силе клубом Мадрида "Райо Вальекано" каталонцы проведут после того, как выдали феерическую игру против "Милана". После поражения в Италии 0:2 многие поставили крест на победе "блаугранас" в Лиге чемпионов, однако команда сумела довести всем скептикам, что и дальше является лучшей в Европе. 4:0 – с таким счетом был обыгран итальянский гранд и "Барса" продолжает борьбу за трофей. Следующий соперник – денежный ПСЖ во главе со знакомым многим в Барселоне Златаном Ибрагимовичем.

До первой встречи с парижанами осталось еще больше двух недель, а перед этим каталонцы проведут две игры в чемпионате Испании. Первая из них пройдет уже в это воскресенье, когда на "Камп Ноу" пожалует "Райо Вальекано". Гости проводят один из лучших своих чемпионатов за последнее время. В прошлом сезоне, после возвращения в Примеру, мадридцы заняли 15-е место, набрав 43 очка. Теперь же, после 27-ми матчей, команда Пако Хемеса имеет в своем активе уже 41 очко и даже претендует на попадание в "зону Лиги чемпионов". От идущей на четвертом месте "Малаги" их отделяет всего 3 пункта.

Вполне вероятно, что в отчетном поединке Жорди Роура может предоставить отдых нескольким игрокам основы, ведь турнирное положение позволяет это делать без проблем. К тому же, точно не сможет помочь каталонцам Карлес Пуйоль, которому предстоит операция на колене. Из-за этого капитан пропустит ближайшие месяц – два. Также продолжает отбывать дисквалификацию Виктор Вальдес, которому придется отдыхать еще три матча.        

Знаете ли вы что:

- игра первого круга на "Кампо де Вальекас" завершилась разгромной викторией гостей 5:0 – в составе гостей забивали Вилья, Месси (2), Хави и Фабрегас.

- в рамках Примеры соперники провели в Барселоне 13 матчей, в которых хозяева потерпели всего одно поражение (0:2 в сезоне 1999/2000 года).

- в этом сезоне каталонцы на "Камп Ноу" потеряли всего 2 очка – 2:2 с "Реалом" в матче 7-го тура.

- именно "Барса" и "Райо Вальекано" являются самыми бескомпромисными командами в чемпионате – оба коллектива всего по 2 раза сыграли вничью.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона"  - "Райо Вальекано" 17.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).