SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сельта – Барселона Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 20:30
Событие завершилось
30 марта 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

«Сельта» - «Барселона» (30.03.2013)

30 марта «Сельта» на домашнем стадионе «Estadio Municipal de Bala?dos» примет лидера чемпионата каталонскую «Барселону» Матч будет проходить в рамках 29-о тура чемпионата Испании.

О нынешней «Барселоне» можно говорить долго и много, но остановимся на фактах: на нынешний момент «Барса» команда № 1 не только в Испании, но и во все Европе, что рейтинг УЕФА и подтверждает кстати. Об атакующей мощи каталонского гранда можно сказать  кратко – Лионель Месси.  Аргентинец в этом сезоне умудрился самостоятельно наколотить  голов больше, чем нападающие у 107 европейских клубов!

Небольшой игровой кризис каталонцев канул в лету, и соперникам снова будет тяжко в игре с каталонской машиной.

В преддверии отчетной игры каталонцы дома принимали « Райо Вальекано» и не оставили мадридцам никаких шансов  - 3:1. Таким образом, подопечные Вилановы занимают заслуженное место и опережают ближайших соперников, мадридский «Реал», на 13 пунктов! Несколько омрачает позитивный настрой «Барсы» отсутствие главного тренера. Виланова только вернулся из Нью-Йорка, где бы прооперирован, и вряд ли поедет с командой в Виго. Но есть и радостная новость – после операции по пересадке печени к команде присоединился Эрик Абидаль.

Абсолютно иначе обстоят дела у «Сельты». Команда из Виго только в этом сезоне попала в элиту из Сегунды, может опять туда вернуться. Команда идет на предпоследнем 19-ом месте, имея в активе всего 23 очка, и отставая от спасительного 16-го места на 3 пункта.

В первом круге команды встречались на «Камп Ноу» и победу праздновали хозяева со счетом 3:1

Всего команды встречались между собой 95 раз. «Барса» выиграла 55 игр, 22 матча завершились вничью, 18 раз победила «Сельта».  

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой 95 раз: 55 раз побеждала «Барселона», 18 побед у «Сельты», 22 раза команды разошлись миром;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 207:108 в пользу «Барселоны»;

 -  Самый результативный матч завершился со счетом 6:4 в пользу «Сельты»;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Сельта» - «Барселона» в 21:00  30.03.2013 г. на СмотриСпорт.