SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сарагоса – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 22:45
Событие завершилось
31 марта 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

«Сарагоса» - «Реал» Мадрид (30.03.2013)

30 марта «Сарагоса» на домашнем  на стадионе  «Ла Ромареда» примет мадридский «Реал». Матч пройдет в рамках 29-го тура чемпионата Испании.

«Сливочные»  очень неудачно стартовали в этом чемпионате. Какое-то время даже находились в средине турнирной таблицы, но потихоньку мадридцы нащупали свою игру,  и уже занимают 2-ую строчку, имея в активе  61 очко за 10 туров до окончания чемпионата. «Реал» отстает  лидера чемпионата,  а за одно и заклятого «друга» - каталонской «Барселоны» на 13 пунктов, и вряд ли столичной команде удастся ликвидировать такой гандикап, учитывая великолепную форму «Барсы», а вот за второе место нужно будет бороться, потому как  идущий на 3-м месте мадридский «Атлетико» отстает всего  на 1 очко. Слабым утешением подопечным Моуринью может быть то, что «Реал» дважды обыграл «Барсу» по ходу сезона. Один раз в Кубке Испании, и еще раз в чемпионате.

  В предыдущем туре «Реал» на домашней арене разгромил «Мальорку» со счетом 5:2. По ходу матча мадридцы проигрывали, однако за 6 минут смогли забить «Мальорке» 3 мяча, что и предопределило исход матча.

«Сарагоса», в отличие от  «Реала»,  звезд с неба не хватает, в Лигу Чемпионов не собирается, а главная задача клуба на сезон – сохранение прописки в элитном дивизионе.

На данный момент команда занимает спасительное 17-ое место, имя в активе 26 очков, опережая всего на 2 очка «Мальорку», которая идет 18-ой.  

В предыдущем туре подопечные Маноло Хименеса  проиграли на выезде «Севилье», и опять с разгромным счетом – 4:0.

В первом круге команды играли в Мадриде, на «Сантьяго Бернабеу». Тогда победу праздновали хозяева, уверенно переиграв гостей со счетом 4:0.

Знаете ли вы что:

  - Команды встречались между собой 119 раз: 76 побед у «Реала», 20 побед у «Сарагосы», 23 матча завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 259:136 в пользу мадридцев;

  - Самый результативный матч завершился со счетом 7:2 в пользу «Реала»

 - «Реал» занимает 5-ое место в рейтинге УЕФА, «Сарагоса» находится на 100-ом;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Сарагоса» - «Реал» Мадрид в 23:00  30.03.2013 г. на СмотриСпорт.