SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Мальорка Смотреть онлайн

Время начала 06 апреля 2013, 23:45
Событие завершилось
07 апреля 2013, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

“Барселона” – “Мальорка” (06.04.2013)

6 апреля “Барселона” примет на домашнем стадионе “Ноу Камп” “Мальорку”. Матч пройдет в рамках  30-го тура чемпионата Испании.

“Барселона” уверенно возглавляет турнирную таблицу, имея в активе  75 очков после 29-и туров. Однако в последнее время  каталонскую команду  преследуют ничьи. Так, в предыдущем туре подопечные Вилановы сыграли вничью с одним из аутсайдеров чемпионата “Сельтой” из Виго. Матч завершился со счетом 2:2. С аналогичным счетом “Барса” сыграла с “ПСЖ” в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Но это не единственна проблема каталонцев. В матче с “ПСЖ” получил травму центральный защитник Хавьер Маскерано и выбыл на полтора месяца. Но самая главная интрига предстоящего матча – сможет ли выйти на поле главный бомбардир “Барселоны” Лионель Месси. Аргентиец был заменен после первого тайма игры с “ПСЖ”. Месси – главная ударная сила “Барселоны”. В этом сезоне каталонец на протяжении уже 20-и матчей не уходит с поля без забитого мяча.

“Мальорка” находится в зоне вылета, занимая 19-ую строчку в турнирной таблице и имея в активе  24 очка после 29-и туров. От спасительной 17-ой строчки футболисты “Мальорки” отстают на 3 пункта, поэтому им необходимо в каждом оставшемся матче брать очки, ведь до окончания чемпионата осталось всего 9 туров.

В предыдущем туре подопечные Мансано  на домашней арене встречались с  прямыми конкурентами за место под солнцем футболистами  “Депортиво” и проиграли в упорной борьбе со счетом 3:2. Победный гол на счету Нсуе на 86-ой минуте.

В первом круге команды встречались в Пальма-де-Мальорка, на стадионе "Иберостар". Матч завершился со счетом 4:2 в пользу “Барселоны”.

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой 57 раз: 32 победы у “Барселоны”, 15 матчей выиграла “Мальорка”, еще 10 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет  108:63 в пользу каталонцев;

 -  Самый результативный матч завершился со счетом 5:1 в пользу “Барселоны”;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Барселона” – “Мальорка”   в 23:59  06.04.2013 г. на СмотриСпорт