SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетик Б – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 14 апреля 2013, 22:30
Событие завершилось
15 апреля 2013, 00:55
Событие завершилось
Показать счет

“Атлетик” – “Реал Мадрид” (14.04.2013)

 14 апреля “Атлетик” из Бильбао на домашней арене “Сан Мамес”  примет футболистов столичного “Реала”. Матч пройдет в рамках 31-го тура чемпионата Испании.

Принципиальнейший поединок в это воскресенье ожидается на Пиринеях. И неважно, что разница и в таблице и в классе в этом сезоне размером с Гранд-Каньон. Баски против Мадрида – это всегда принципиально и бескомпромиссно.

Подопечные сеу Жозе к поединку подходят в добром расположении духа. “Сливочные” без особых проблем прошли в полуфинал Лиги Чемпионов, на полном ходу сейчас находится лидер и главный бомбардир команды Криштиану Роналду. Да и в чемпионате мадридцев более не лихорадит, и они занимают почетное второе место. Хотя главного конкурента и извечного   соперника каталонскую “Барселону” мадридцы вряд ли подвинут с первого места.

В предыдущем туре Реал на “Саньяго Бернабеу” не оставил камня на камне от “Леванте”, разгромив его со счетом 5:1. Таким образом, подопечные Моуринью набрали 65 очков после 30-и туров и отстают от “Барселоны” на 13 очков за 8 туров до окончания чемпионата.

А у “Атлетика” ситуация не ахти. Подопечные Бьелсы занимают 13-ое место в турнирной таблице и имеют в активе 35 очков после 30-и туров. Баски, которые еще в прошлом сезоне были в  списке главных претендентов на еврокубковую зону, в этом и не помышляют о Европе. Главной задачей для “Атлетика” является удержаться в средине турнирной таблице и не попасть на дно в компанию к “Мальорке”, “Депортиво” и “Сельте”.

В предыдущем туре футболисты “Атлетика” проиграли на выезде “Севилье” со счетом 2:1. Единственный гол “Атлетика” в свой актив записал Гурпеги.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 163 матча: 50 побед у “Атлетика”, 82 победы у ”Реала”, еще 31 матч завершился вничью;

 -  Разница забитых и пропущенных мячей составляет 325:230 в пользу “Реала”;

 - Самый результативный матч между командами завершился со счетом 6:3 в пользу басков;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Атлетик”  – “Реал” Мадрид   в 23:00  14.04.2013 г. на СмотриСпорт,