SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетико – Гранада Смотреть онлайн

Время начала 14 апреля 2013, 19:00
Событие завершилось
14 апреля 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

“Атлетико” – “Гранада” (14.04.2013)

Мадридский “Атлетико” 14 апреля на домашнем стадионе “Висенте Кальдерон” примет “Гранаду”. Матч пройдет в рамках 31-го тура чемпионата Испании.

Подопечные Симеоне перед отчетным поединком идут на 3-ем месте в турнирной таблице, имея в активе 62 очка после 30-и туров. “Атлетико” ведет борьбу за выход в квалификацию Лиги Чемпионов. Мадридцы отстают от лидера чемпионата “Барселоны” на 16 очков и вряд ли успеют за 8 туров до окончания чемпионата догнать каталонский клуб. А вот за серебро чемпионата “Атлетико” побороться может – столичная команда отстает от мадридского “Реала”, который идет на втором месте всего на 3 очка.

В предыдущем туре “матрасники”  на выезде сыграли вничью  середняком чемпионата “Хетафе”. Матч закончился со счетом 0:0. Футболисты “Атлетико”  доигрывали поединок вдевятером. Поле покинули Марио Суарес и Диего Годин.

“Гранада” в рамках 30-го тура принимала на своем поле “Бетис”. Матч закончился для хозяев разгромом со счетом 5:1. Гол престижа в составе “Гранады” забил Аранда на 72-ой минуте игры. Таким образом, подопечные Алькараса набрали 28 очков и идут на 16-омместе, оторвавшись от зоны вылета всего на 2 пункта.  

В первом круге команды играли на  "Нуэво Лос-Карменес" в Гранаде. Поединок завершился минимальной победой гостей, футболистов “Атлетико”. Единственный гол в матче забил Арда Туран на 61-ой минуте.

Команды встречались между собой 37 матчей: 20 побед у “Атлетико”, 9 побед у “Гранады”, еще 8 матчей завершились вничью.        

Знаете ли вы что:

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 63:29 в пользу “Атлетико”;

 - Самый результативный матч между командами завершился со счетом 7:1 в пользу “Атлетико”;

 - “Атлетико” занимает 8-ую строчку в рейтинге УЕФА;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Атлетико”  – “Гранада”  в 19:00  14.04.2013 г. на СмотриСпорт.