SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Малага Смотреть онлайн

Время начала 01 июня 2013, 20:45
Событие завершилось
01 июня 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

"Барселона" – "Малага" (01.06.2013 г.)

Как для "Барселоны", так и "Малаги" поединок заключительного, 38 тура Примеры не играет никакой роли. Команда Мануэля Пеллегрини имеет в своем активе 57 пунктов и подняться выше в турнирной таблице лиги уже не сможет. "Анчоусов" может обогнать только "Бетис", с 55-ю баллами идущий 7-м. Однако даже в таком случае "Малага" не теряет своего еврокубкового места. Что касается "Барселоны", то для нее матчи с "Малагой" в последнее время не вызывают особых проблем. В статусе победителя турнира, каталонцы могут сыграть матч 38 тура Ла Лиги против команды чилийца Пеллегрини в свое удовольствие. Ну и, разумеется, "Барса" захочет достичь рубежа в 100 набранных очков в нынешнем сезоне чемпионата Испании. Получится ли это у нее?

Знаете ли вы что:

- 3 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились со счетом 4:1 в пользу "Барселоны";
- команды сыграли между собой 63 раза: 43 победы "Барсы", 11 ничьих, 9 побед "Малаги";
- "Барселона" не проигрывает "анчоусам" на протяжении 14 матчей;
- последняя победа команды из Малаги над "Барсой" была зафиксирована в 2002 году – 5:1 на "Ла Росаледе";
- в нынешнем розыгрыше Примеры футболисты "Барселоны" получили наименьшее количество желтых карточек среди всех команд первенства Испании – всего 56.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" – "Малага" 01.06.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).


Матч: Барселона - Малага
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 01 июня 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Трансляция матча двух интереснейших соперников: "Барселона - Малага" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Online трансляция противостояния запустится автоматически в 21:45 (МСК) на этой странице.

Вашему вниманию предлагаются список доступных для просмотра каналов с онлайн-трансляцией игры. Помимо прочих ссылок Вам будут доступны каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

Мы рады предложить всем любителям спорта онлайн трансляцию: "Барселона - Малага", отдохнуть и забыть обо всех проблемах в предвкушении отличного матча.