SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Леванте Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 21:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

"Барселона" – "Леванте" (18.08.2013 г.)

Чемпион Испании каталонская "Барселона" новый сезон в Ла Лиге начнет матчем против валенсийского "Леванте". Для болельщиков "Блаугранас" эта встреча станет настоящим праздником футбола: в домашнем поединке с "лягушками" в первенстве Испании дебютируют новый наставник команды Херардо Мартино и бразильский талант Неймар. Экс-тренеру "Ньюэллс Олд Бойз" будет важно начать свой путь в Ла Лиге с победы.

Лео Месси и Сеск Фабрегас не принимали участия в последних товарищеских матчах своих национальных сборных из-за легких повреждений, но, скорее всего, смогут помочь "Барсе" в первом матче сезона.

Что интересно, для наставника "Леванте" Хоакина Капарроса, как и для Херардо Мартино, эта встреча станет дебютной в статусе главного тренера своей команды.

Знаете ли вы что:

- в рамках чемпионатов Испании команды сыграли между собой 16 раз: 12 побед "Барсы", 3 ничьих, 1 победа "Леванте"
- каталонцы выиграли 8 из последних 9-ти матчей против "лягушек";
- чемпионы Испании выиграли 15 последних матчей в Ла Лиге;
- 29 из последних 33 матчей "Барсы" в Примере завершились с 3-мя и более забитыми мячами.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" – "Леванте" 18.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).


Матч: Барселона - Леванте прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими клубами "Барселона - Леванте" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу возле видео могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый пользователь выбрал наиболее подходящую трансляцию. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы предлагаем Вам посмотреть все работающие на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над экраном трансляций). В случае, если на игре работает только лишь одна трансляция, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция матча) подключается не позднее чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о появлении более качественных видео поединка.

Вам нравится игра "Барселона - Леванте"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.