SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Малага – Райо Вальекано Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 21:00
Событие завершилось
15 сентября 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

"Малага" – "Райо Вальекано" (15.09.2013)

"Анчоусам" будет сложно в этом сезоне демонстрировать прежний уровень, ведь из команды ушли практически все лидеры и главный тренер. В принципе, нынешнее турнирное положение "Малаги" подтверждает эту мысль – команда после трех туров набрала всего одно очко и идет на 17-м месте в чемпионате Испании.  "Райо Вальекано" также не хватает звезд  с неба и обосновался на  13-м месте, набрав 3 очка.  Так что, это будет поединок двух равных команд, исход которого сложно предугадать.                                  

Знаете ли вы что:

 - команды  сыграли между собой 16 матчей:  5 побед у "Малаги",  9  побед у мадридской команды, еще 2 поединка завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов  составляет  31:20 в пользу "Райо Вальекано";

 -  в минувшем сезоне команды обменялись выездными победами;

 - в нынешнем сезоне "Райо Вальекано" сыграл одну игру на выезде против "Атлетико",  которую проиграл с разгромным счетом 5:0;

 -  "Малага" занимает 59-е место в рейтинге УЕФА

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Малага" –  "Райо Вальекано" в  20:55  15.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Малага - Райо Вальекано прямая трансляция

Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими командами "Малага - Райо Вальекано" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Малага - Райо Вальекано", щелкните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если на матч работает всего один канал, советуем Вам иногда обновлять страницу до появления на ней нового видео. Чаще всего новая трансляция матча обновляется не более, чем через 2 минуты. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – именно там наши модераторы дают информацию о подключении более качественных ссылок на трансляцию матча.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится противостояние? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста