SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетико – Сельта Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 14:00
4 (1)
Событие завершилось
06 октября 2013, 16:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Атлетико - Сельта прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 06 октября 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Атлетико - Сельта" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч окончился. Время конца поединка обозначено в правом углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится прямая трансляция "Атлетико - Сельта", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени нужно подождать около 15-20 секунд). Зачастую картинка с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до 30 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое периодически происходит), Вам нужно перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – скорее всего, неполадка будет устранена.