SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бетис – Эльче Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 23:00
Бетис, эмблема команды
Бетис
{{shet1}}
{{shet2}}
Эльче
Эльче, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бетис - Эльче смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими клубами "Бетис - Эльче" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время окончания поединка обозначено вверху страницы напротив названия события. Если Вы не смогли посмотреть матч "Бетис - Эльче", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть множество трансляций спортивных событий.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.