SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Реал Мадрид – Малага Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 18:00
2 (1)
Событие завершилось
19 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Реал" – "Малага" (19.10.2013)

"Малага" после  летней распродажи  не похожа на себя саму прошлогоднего образца. На данный момент команда представляет собой типичного середняка Ла Лиги, которому будет не по силам дать достойный бой мадридскому гранду.  Ведь, невзирая на не совсем потрясающую форму, "Реал" всегда являет собой топовую команду, в составе которой выступают такие мэтры, как Криштиану Роналду, Гарет Бэйл и другие. Поэтому в отчетном поединке подопечные Анчелотти должны без особых проблем брать три очка.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 64 матча: 40 побед у "королевского клуба",  10 раз выигрывали анчоусы, еще  14 игр завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  135:68 в  пользу столичного клуба;

 - самый результативный поединок между командами завершился победой "королевского клуба" со счетом  7:0;

 -  первый матч между собой команды сыграли в 1949-м году.  Игра завершилась победой "Реала" со счетом 3:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал"  –  "Малага" в  17:55  19.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Реал Мадрид - Малага прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "Реал Мадрид - Малага" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время конца матча написано в углу страницы рядом с названием трансляции. Если Вы пропустили игру, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую такие онлайн-трансляции слегка отстают на пару минут.