SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Гранада – Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 31 октября 2013, 23:00
Событие завершилось
01 ноября 2013, 01:00
Гранада, эмблема команды
Гранада
{{shet1}}
{{shet2}}
Атлетико
Атлетико, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Гранада" – "Атлетико" (31.10.2013)

"Атлетико" полностью реабилитировался перед болельщиками за поражение от "Эспаньола", деклассировав "Бетис" со счетом 5:0.  Так что подопечные Симеоне занимают второе место в турнирке, отставая от лидера "Барселоны" всего на 1 пункт.  Поэтому, чтобы не отставать от "Барсы", и не дать шанс приблизиться "Реалу", который идет третьим,  "матрасникам" во что бы то ни стало нужно выигрывать.  "Гранаде" также нужны очки, чтобы не упасть с 13-го места в зону вылета, однако в случае с "Атлетико" рассчитывать ей практически не на что.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  38 матчей: 21 победа у столичного клуба, 9 матчей выиграла "Гранада", еще 8 игр завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 68:29 в пользу "Атлетико";

 - самый результативный поединок между командами завершился  победой "матрасников" со счетом 7:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Гранада" – "Атлетико" в  22:55  31.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Гранада - Атлетико смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 31 октября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими командами "Гранада - Атлетико" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца поединка написано вверху страницы напротив названия матча. Если Вы пропустили матч "Гранада - Атлетико", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных событий.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, оставляя комментарии внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.