Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Событие завершилось
02 декабря 2013, 02:15
Показать счет

"Атлетик" – "Барселона" (02.12.2013)

Баски против каталонцев – это всегда интересно и бескомпромиссно.  Понятное дело, что на данный момент коллективы находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но на такой важный матч футболисты "Атлетика" могут собраться и дать настоящий бой. И в самом деле, почему бы баскам не повторить подвиг имени "Аякса"? Амстердамцы показали, что у "Барсы" тоже есть сложные времена, и что ее можно обыгрывать.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 171 матч: 60 побед у "Атлетика",  82 игры выиграла "Барселона", 29 встреч завершились вничью;

- разница  забитых и пропущенных голов составляет 326:260 в пользу каталонцев;

- самый результативный матч между командами завершился разгромнейшей победой басков со счетом 12:1;

-  первый матч между собой команды провели  в марте 1929-го года. Поединок завершился победой "Атлетика" со счетом 5:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Атлетик"  -  "Барселона"  в 23:55  01.12.2013 г. на СмотриСпорт

Матч: Атлетик - Барселона смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 02 декабря 2013
Начало матча: 00:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными соперниками "Атлетик - Барселона" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически эти видео слегка отстают примерно на минуту.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится онлайн трансляция игры "Атлетик - Барселона", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, публикуя свои комментарии внизу. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.