SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бетис – Альмерия Смотреть онлайн

Время начала 21 декабря 2013, 21:00
Событие завершилось
21 декабря 2013, 23:15
Бетис, эмблема команды
Бетис
{{shet1}}
{{shet2}}
Альмерия
Альмерия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бетис - Альмерия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 21 декабря 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя стоящими футбольными соперниками "Бетис - Альмерия" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив видео опубликованы несколько трансляций встречи "Бетис - Альмерия". Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы любой посетитель выбрал лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы советуем Вам просмотреть все работающие на игре трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список работающих прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, периодически такие трансляции слегка отстают на пару минут.