SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Малага – Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 04 января 2014, 19:00
5 (1)
Событие завершилось
04 января 2014, 21:00
Малага, эмблема команды
Малага
{{shet1}}
{{shet2}}
Атлетико
Атлетико, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Малага - Атлетико прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 04 января 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию поединка между двумя стоящими клубами "Малага - Атлетико" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу возле видео могут быть выложены несколько трансляций встречи "Малага - Атлетико". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь выбрал подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы советуем Вам проверить все работающие на игре каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, время от времени эти видео отстают по времени примерно на минуту.


Подопечные Симеоне продолжают борьбу за первое место. На данный момент "Атлетико" проигрывает "Барселоне" только по дополнительным показателям.  Если попробовать проанализировать предстоящий поединок, то матрасники являются безоговорочным  фаворитом. После устроенной распродажи игроков, "Малага"  представляет собой типичного середняка чемпионата, и вряд ли сможет выцарапать хотя бы ничью у мадридцев.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой  60 матчей:  32 победы у "Атлетико",  11 побед у "Малаги", еще 17 матчей завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  99:54 в пользу столичного клуба;
•    Самый результативный матч между командами завершился победой анчоусов со счетом 5:1;