SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бетис – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 18 января 2014, 19:00
3.5 (16)
Событие завершилось
18 января 2014, 21:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бетис - Реал Мадрид смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 18 января 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию матча между двумя заслуженными клубами "Бетис - Реал Мадрид" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Желаете окунуться в мир новостей футбола и хоккея ожидая игру? Перейдите в раздел «Новости» и вы найдете список наиболее важных и свежих новостей спорта.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится матч? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы можете быстро проверить свои навыки.


Мадридский "Реал" продолжает погоню за первым местом.  На данный момент "сливочные" отстают от "Барселоны" всего на 3 пункта. Так что  подопечным Анчелотти вполне по силам побороться за "золото" Ла Лиги. Для этого всего лишь нужно исправно побеждать, надеясь на осечку конкурентов.  Думается, что "Бетис" не сможет составить серьезную конкуренцию мадридцам, и Роналду и ко возьму свои три пункта.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 97 матчей: 54 победы у столичного клуба, 23 раза выигрывал "Бетис",  еще 20 матчей завершились вничью;
•    Разница забитых  и пропущенных голов составляет 209:105 в пользу "сливочных";
•    Самый результативный поединок между командами завершился разгромной победой "королевского клуба" со счетом 7:1;