SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетико – Севилья Смотреть онлайн

Время начала 20 января 2014, 00:00
Событие завершилось
20 января 2014, 02:00
Атлетико, эмблема команды
Атлетико
{{shet1}}
{{shet2}}
Севилья
Севилья, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Атлетико - Севилья прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 20 января 2014
Начало матча: 00:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Атлетико - Севилья" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже закончился. Время окончания матча написано в правом верхнем углу рядом с названием события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций спортивных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, время от времени эти видео слегка отстают на минуту.


"Атлетико"  смог взять одно очко в матче против "Барселоны". Таким образом,  "матрасники" продолжают идти вровень с каталонским грандом,  проигрывая первую позицию только по дополнительным параметрам. Также стоит добавить,  что на пятки команде Симеоне наступают земляки из мадридского "Реала", которые отстают от "Атлетико" всего на 3 пункта. Таким образом, чтобы и дальше быть в обойме претендентов на "золото" чемпионата, "Атлетико" необходимо побеждать "Севилью".
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 139 матчей:  53 победы у "Атлетико", 42 победы у "Севильи", еще 44 поединка завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  211:197 в пользу "матрасников";
•    Самый результативный поединок между командами завершился  победой столичного клуба со счетом 5:3;
•    "Атлетико" занимает 11-ю строчку в рейтинге УЕФА, "Севилья" идет на 40-м;