SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетик – Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 03 февраля 2014, 00:00
1.46 (13)
Событие завершилось
03 февраля 2014, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Атлетик - Реал Мадрид прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 03 февраля 2014
Начало матча: 00:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя достойными клубами "Атлетик - Реал Мадрид" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)



Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы около трансляции размещены несколько каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш сайт предлагает максимально большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все доступные на встрече трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над экраном трансляций). Если на матч работает только лишь одна трансляция, советуем Вам иногда перезагружать страницу до подключения новой картинки. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция игры) обновляется не позднее чем через пару минут. Еще советуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там наши администраторы сообщают о подключении свежих трансляций матча.

В восторге от трансляции "Атлетик - Реал Мадрид"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.


В этот уик-энд на Пиренеях ожидается одно из самых бескомпромиссных противостояний:  в гости к "Атлетику" Бильбао пожалует мадридский "Реал". Отношения между командами уже давно нельзя назвать безоблачными, и тут замешан не только спорт, но и политика.
Явным фаворитом в предстоящем поединке по праву считается мадридский клуб. "Реал" набрал отличную форму, и громит своих оппонентов, набирая баллы.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой  165 матчей:  50 побед у "Атлетика",  84 победы у "Реала", еще 34 поединка завершились вничью
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  331:231 в пользу "сливочных";
•    Самый результативный матч между командами завершился  победой басков со счетом 6:3;
•    "Реал" находится на 4-м месте в рейтинге УЕФА, "Атлетик" на 44-м;