SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 01 февраля 2014, 19:00
1.91 (44)
Событие завершилось
01 февраля 2014, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Барселона - Валенсия прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 1 февраля 2014
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными коллективами "Барселона - Валенсия" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)


Обратите внимание, что правее этих слов приведены ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно идущих спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы увидите страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..


Если трансляция матча "Барселона - Валенсия" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам определять нерабочие ссылки на матч и как можно скорее устранять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем наш любимый сайт удобным!

Если вам понравилась игра, нажмите на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.


Каталонцам во что бы то ни стало нужно переигрывать "летучих мышей". Борьба за золото в Ла Лиге только набирает обороты, и все интересное еще впереди. На данный момент, подопечные Мартино только благодаря дополнительным показателям обгоняют "Атлетико", и всего лишь на одно очко перегоняет мадридский "Реал".
Если "Барселона" даст осечку в этом матче, может  с первого места скатиться на третье. Так, что "блау-гранос" нужно только выигрывать.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой  167 матчей: 78 побед у "Барселоны",  46 побед у "Валенсии",  еще 43 поединка завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  312:246 в пользу "Барселоны";
•    Самый результативный матч между клубами завершился победой  "Валенсии" со счетом 7:4;