SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Альмерия – Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 09 февраля 2014, 01:00
5 (1)
Событие завершилось
09 февраля 2014, 03:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Альмерия - Атлетико смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 09 февраля 2014
Начало матча: 01:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Альмерия - Атлетико" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже закончился. Время конца поединка обозначено в правом верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть поединок "Альмерия - Атлетико", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – конек нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.


Нежданно-негаданно для многих поклонников футбола мадридский "Атлетико" единолично возглавляет Ла Лигу. Подопечные Симеоне долго шли вровень с "Барсой" , а в минувшем туре воспользовались проигрышем каталонского гранда, и единолично возглавили турнирку.
Чтобы удержаться на вершине, таких соперников, как "Альмерия",  идущая на 16-м месте, "матрасники" должны обыгрывать безо всяких оговорок.
Знаете ли вы что:
•    Команды  сыграли между собой  всего  13 матчей:  5 игры выиграл "Атлетико", в 3-х победу праздновали футболисты "Альмерии", еще 5 встреч завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  27: 18 в пользу "матрасников";
•    Самый результативный матч между клубами завершился  победой мадридцев со счетом 6:3;