SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетик – Эспаньол Смотреть онлайн

Время начала 16 февраля 2014, 22:00
Событие завершилось
17 февраля 2014, 00:00
Атлетик, эмблема команды
Атлетик
{{shet1}}
{{shet2}}
Эспаньол
Эспаньол, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Атлетик - Эспаньол смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 16 февраля 2014
Начало матча: 22:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир поединка между двумя стоящими футбольными командами "Атлетик - Эспаньол" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время окончания события написано в углу страницы рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – конек нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересен турнир, частью которого является прямая трансляция "Атлетик - Эспаньол", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.