SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Атлетик – Гранада Смотреть онлайн

Время начала 28 февраля 2014, 23:30
Событие завершилось
01 марта 2014, 01:45
Атлетик, эмблема команды
Атлетик
{{shet1}}
{{shet2}}
Гранада
Гранада, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Атлетик - Гранада смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 28 февраля 2014
Начало матча: 23:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными клубами "Атлетик - Гранада" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время конца поединка обозначено в верхнем углу напротив названия события. Если Вы пропустили поединок, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Атлетик - Гранада", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.