SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Леванте – Бетис Смотреть онлайн

Время начала 28 марта 2014, 01:00
Событие завершилось
28 марта 2014, 03:00
Леванте, эмблема команды
Леванте
{{shet1}}
{{shet2}}
Бетис
Бетис, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Леванте - Бетис смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 26 марта 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Леванте - Бетис" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу матча, Вы увидели слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам стоит подождать немного. Момент начала поединка будет отмечен в правом верхнем углу около надписи "Леванте - Бетис". Ближе к началу матча предлагаем Вам перезагрузить страницу – как правило картинка доступна уже за несколько минут перед началом игры. Во время ожидания поединка Вы имеете возможность сделать ставку на исход трансляции в авторитетной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч завершился. Время конца матча написано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – конек нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций спортивных матчей.