SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Бетис – Реал Сосьедад Смотреть онлайн

Время начала 27 апреля 2014, 00:00
Событие завершилось
27 апреля 2014, 02:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бетис - Реал Сосьедад прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 27 апреля 2014
Начало матча: 00:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Бетис - Реал Сосьедад" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время конца матча обозначено в правом углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – конек сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.