SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Вальядолид – Реал Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2012, 22:45
Событие завершилось
09 декабря 2012, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Вальядолид" - "Реал" (08.12.2012 г.)

Посреди недели команда Моуриньо провела заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против "Аякса". Решив задачу выхода в плей-офф заранее, во вторник португалец выставил резервный состав – на поле так и не появились Касильяс, Серхио Рамос, Арбелоа, Хаби Алонсо, Ди Мария. Однако даже без лидеров "короли" выиграли 4:1.

В отличии от еврокубков, в Примере у "Реала" дела идут не очень. Провальный старт, похоже, поставил крапку на завоевании золота. Однако чемпионат еще очень долгий, можно догнать сначала "Атлетико", а потом и "Барсу". Поэтому в чемпионате Моуриньо уже будет играть основой. Так что "Вальядолиду" придется несладко. Однако фактор своего поля, где хозяева только раз в сезоне проиграли (ах этот "Бетис"!), может им помочь. В этом году команда Джукича показывает хорошие результаты, занимая седьмое место, и бой гранду точно даст. 

Последний раз команды играли на "Нуэво Хосе Сорилья" еще 14 марта 2010 года и тогда "Реал" крупно выиграл 4:1.

Рекомендуем всем поклонникам футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Вальядолид"  - "Реал" 08.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:00 (МСК).