SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Реал Сосьедад – Севилья Смотреть онлайн

Время начала 21 декабря 2012, 00:45
Событие завершилось
21 декабря 2012, 03:00
Событие завершилось
Показать счет

"Реал Сосьедад" - "Севилья" (21.12.2012 г.)

Стадион "Аноэта" с нетерпением ожидает очередной игры своей команды, которая с середины  ноября явно "вошла во вкус". Коллектив Филиппа Монтанье в шести последних поединках ни разу не проиграла, при этом трижды выиграв и столько же раз сыграв вничью. Такие результаты позволили "Реал Сосьедаду" подняться в середину турнирной таблицы.

Противоположное настроение царит в стане "Севильи". Непривычно все-таки видеть команду, которая еще совсем недавно побеждала в Кубке УЕФА и играла в Лиге чемпионов, только на 13-м месте в чемпионате. А чего хотеть, если севильцы в последних восьми играх победили всего раз. Усилий одного Альваро Негредо, лучшего бомбардира (8 голов), явно маловато. А тут еще против "Сосьедада" не сыграет получивший красную против "Малаги" основной защитник Федерико Фасио.

Знаете ли вы что: эти команды между собой очень редко подписывают мировые на "Аноэте" – последняя ничья датирована еще 5 октября 2003 года (1:1).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал Сосьедад"  - "Севилья" 21.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 01:00 (МСК).