SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Барселона – Эспаньол Смотреть онлайн

Время начала 06 января 2013, 21:45
Событие завершилось
07 января 2013, 00:00
Событие завершилось
Показать счет

"Барселона" - "Эспаньол" (06.01.2013 г.)

155-е в истории в рамках Примеры каталонское дерби пройдет на "Камп Ноу". Эта игра будет особенной для главного тренера хозяев Тито Вилановы – наставник впервые может появиться на скамейке после операции. Также ожидается возварщение на поле одного из ключевых исполнителей "блаугранас" Сеска Фабрегаса, из-за растяжения мышцы не игравшего в чемпионате с 9 декабря. Других новостей из стана "Барсы", в отличии от того же "Реала", что-то не очень слышно.

Провальной получилась первая часть сезона для другого каталонского клуба – "Эспаньола". Только в восьмом туре команда смогла добыть первую победу – дома был обыгран "Райо Вальекано" (3:2). До этого же матча в активе "перикитос" было всего 2 очка и последнее место в чемпионате. Неудовлетворительные результаты вынудили руководство "Эспаньола" отказаться от услуг Маурисио Почеттино, на смену которому 27 ноября 2012 года пришел многоопытный Хавьер Агирре. И команда сразу же заиграла – в четырех играх под руководством нового наставника гости ни разу не проиграли (3 ничьих и одна победа над аутсайдером "Депортиво" 2:0). Ждем продолжения?

Знаете ли вы что:

- 77 матчей команды провели в рамках Примеры на "Камп Ноу" и 59 побед одержала в них "Барселона" (9 ничьих и столько поражений).

- три последних поединка соперников на поле "Барсы" завершились ее победами – 1:0, 2:0, 4:0.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча безоговорочного лидера Примеры "Барселоны"  против "Эспаньола" 06.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:00 (МСК).