SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Комо – Реджана Смотреть онлайн

Время начала 22 ноября 2013, 23:45
Событие завершилось
23 ноября 2013, 01:45
Комо, эмблема команды
Комо
{{shet1}}
{{shet2}}
Реджана
Реджана, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Комо - Реджана прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Лега Про
Дата проведения: 22 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими коллективами "Комо - Реджана" (Чемпионат Италии по футболу. Лега Про)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время окончания матча обозначено в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций различных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но периодически такие трансляции отстают по времени на незначительное время.