SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Палермо – Дженоа Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2013, 23:30
Событие завершилось
24 февраля 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Палермо - Дженоа смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 23 February 2013
Начало матча: 23:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Палермо - Дженоа" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу противостояния, Вы увидели заголовок белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Время старта поединка будет написан в верхнем углу рядом с названием "Палермо - Дженоа". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять ссылку – чаще всего трансляция появляется уже за 5-10 минут до начала игры. Перед началом трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать исход матча в уважаемой букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вы узнаете текущий счет всех матчей, происходящих в мире большого спорта.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Палермо - Дженоа", для этого нужно всего лишь нажать на кнопку «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.